Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2020, 22:27   #2833
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
гидроцветок,
Точно не считал никогда, около 60-70к наверное выходит, этот год уже ~50к есть, предстоит ремонт либо замена рейки, скорее замена, это еще около 25к за самый простой аналог (вместе с ремонтом), плюс сгнили пороги, что еще 25-40к за полную замену с покраской раптором, но их уже делать нихочу, продать хочется больше. Цены на оригинальные запчасти поражают, таже рейка оригинал около 40к, ступица оригинал 8-10к, ну с ума сойти честно можно, цены на мерседес такие же, если не меньше, сам ставил FAG за что-то около 5к, знакомый на элантру на 10 лет моложе ставил оригинал за 3к. Ну короче в дебри меня понесло, но в целом ответил)
p.s: вроде езжу адекватно и 90% времени по городу (к слову пробег в год тысяч 8), при этом менял 2 года назад всю заднюю подвеску (что то около 20к отдал), сейчас ее опять приговаривают делать. Опять таки к сравнению со знакомым, по его словам он за всю подвеску "в круг" отдал 15к на своем корейце, я понимаю что там балка, но затраты мои от этого приятнее не становятся)

Последний раз редактировалось Lasair; 23.07.2020 в 22:30.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием