Тема: Wreckfest
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2013, 01:43   #76
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Игрoмaния Посмотреть сообщение
Я понимаю ты так шутишь? По мне в Некст кар гейм самая настоящая взаправдашняя и идеальная физика. Такого я в видеоиграх практически не видел. Я не знаю, что ты имеешь ввиду под аркадной физикой, но если для тебя реальное поведение физическихз объектов это аркадное поведение, то можешь поиграть в Лада Рейсинг Клаб, вот тамошние кирпичи тебе прийдутся по душе. Непоянтно, что такое отвесный трамплин, но если ты придал вращательное движение объекту при броске, то он будет вращаться а не замрёт неподвижно. Сколько раз машина и где переворачивается зависит отобстоятельств. Посмотри крэши гонки наскар и ты поймёшь что даже 20 переворотов на дороге это просто цветочки. В любом случае физика поведения авто там великолепна и крайне адекватна, управлять авто настоящее удовольствие.
я не шучу, написал свое видение демо. я не говорил что игра уг, а говорю что есть над чем работать и над физикой в том числе. до идеала тут еще как до киева раком. под аркадной физикой я имею ввиду отлетающие от меня автомобили при лобовом столкновении как кегли и иногда черезчур смешные кульбиды, взять тот же молоток, если он тебя например чуть задевает, то машину подкидывает и переварачиват 10 раз как резиновую.
Цитата:
Сообщение от Игрoмaния Посмотреть сообщение
Графика слабовата??? В ту ли ты игру играл, или опять шутишь? Там графика и детализация лучше в каком-нибудь Гран Туризмо 6, текстуры на машинах, все трещинки, всё сколы и мелкие детальки, ржавчина и царапины, всё проработано, изумительное освещение, шейдерные эффекты. Я даже не знаю какая другая игра такой графикой похвастать может.
по-моему это ты шутишь, сравнивать это недодемо (в плане графики есетественно) с гран туризмо... никаких трещин и сколов я не видел, а только кучу непонятных одннобразных обломков и ездеющие квадратики, как будто из под преса, зато на колесиках. но игра очень веселит, это да)))
Скрытый текст:
п.с. ты уже все игры установил?)))


Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Купи плойку и играй в гран туризму.
есть у меня плойка, в ГТ пока еще не играл

Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Это чертов сник пик.
согласен
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange

Последний раз редактировалось Ole~G; 30.11.2013 в 01:49.
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием