Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 09:13   #627
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShTeiN Посмотреть сообщение
Кто из вас играет 2-3 часа в день в среднем? Вообще какой процент молодёжи играет меньше 5х часов в день? Ребят, те кто играет пару часов в день никогда себя геймерами не назовут - да, хобби, но "Геймер" - понятие , подразумевающее, что человек тратит достаточно большую часть времени в жизни на игры.
Часа 2-3 на игры, 1-2 на сам интернет и общение в нём. В среднем 4-5 часов. Когда меньше. Если брать только игры, то как раз вытекает, что я не геймер. Хотя им являюсь. Почему?
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Да потому что я серьезно отношусь и играм и всему геймдеву
Цитата:
Сообщение от ShTeiN Посмотреть сообщение
Геймерство - это тяжёлый термин, означающий, что человек севший играть например в Линейдж, или пр онлайн игру может зависнуть в ней на пару лет со стабильным онлайном, также это может быть человек который просто, с его слов, поигрывает в ВарКрафт в Доту пару раз в день, на самом деле это убивает у него 4-5 часов как минимум.
Угумс. Как уже сказали, не надо путать геймеров с задротами.
Цитата:
Сообщение от ShTeiN Посмотреть сообщение
Что даёт вам игра? Деньги? Счастье? Знания? Вашу профессию? Быть может ей вы помогаете другим людям или лечите от недугов? Врят ли...
Да ёкарный ж пентиум, с чего, ну с чего ты взял, что игры должны давать деньги, знания, профессию? Открою страшную тайну: они вообще не для этого придуманы. Хочешь деньги - иди работай. Хочешь профессию - иди работай. Хочешь знаний - иди учись. Хочешь отдохнуть - иди играй. В чём проблема-то? "Я не люблю компьютерные игры, потому что они не дают мне знаний, профессии, денег!" Я телевизор не люблю, потому что он мне еду почему-то не выдаёт каждые два часа.
Цитата:
Сообщение от ShTeiN Посмотреть сообщение
Короче разговаривать с вами у меня не выйдет. Вырастите - сами всё поймёте, а до тех пор пока ваши гормоны соображают быстрее, чем ваша голова, всё что я скажу будет восприниматься как квантовая механика среднестатистическим орком в Вархе.
О, великий! Пожалуйста, сообщи нам, когда мы сможем дотянуться до твоей неимоверной мудрости!
Кто-то тут говорил, мне помнится, что, мол, не надо смешивать собеседника с г***ом. И этот кто-то сейчас явно опускается до оскорблений и того, чего он, Великий, посоветовал нам не делать.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™