Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2016, 00:33   #20842
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
Обычно в такие моменты разрабам желают всего "самого наилучшего", потому что они это заслужили, если быть честным. Самое правильное, это давать сейвиться игроку в любой момент, чтобы в случае фейла он не тратил своё драгоценное время, на повтор того же самого. Все эти системы чекпоинтов и сейвов в определённых местах появились только из-за неимения возможности хранить много данных о сохранении. Но, в какой-то момент это стало ФИЧЕЙ.
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Ничего не имею против чекпоинтов, но именно в Dark Souls они меня оттолкнули от игры. Я не против в 10-ый раз биться с боссом, но не приверженец того, чтоб подыхать порой от случайностей на пути к нему. Меня бесили эти побегушки к боссам. Делали бы чекпоинты перед битвами с ними - было бы отлично. И пусть фаны не пишут, что это точно фича игры. Это искусственное затягивание не самого лучшего геймплея. В такие игры играешь больше из-за лора и исследования мира, чем из-за циферок старой и новой брони.
Скрытый текст:










GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием