Тема: The Evil Within
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2016, 12:06   #1340
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Понемному продвигаюсь вперёд. Пару раз не слабо напугался. Всё из-за невидимых вражин. Сначала в месте, где комната залита красным светом и там испуганный псих. Давящее на нервы освещение, открывается дверь, что-то плетётся т.к. слышни шлепки шагов. Жду,никого всё нет,а шаги есть. Выглядываю в дверь. Никого, но звуки и есть. Пробежал назад по коридору - пусто. Х.з. возвращаюсь к доктору и психу. Опять шаги. Млять. Иду к двери и писец, тут меня прижопило конкретно.
Следующий напряженный момент был с многоножкой из японских ужасов, которая так внезапно появилась в ненужном месте после лифта, когда я только перевел дух и прикончила героя.
А потом в психушке с комнатами. Голоса, шарканье, темно. Шарился по комнатам, бац в коридоре кто-то прошёл. Я зам ним,а в коридоре никого. Только иногда типа призрака появлялось (как оказалось не фига подобного, но я то ещё не просёк фишку невидимых монстров). В общем эта падла, меня достала вываливать из не откуда и хватать. Стрелять в пустоту пробовал. Кучу патроново извёл, нашёл тактику стрелять сразу после освобождения из захвата. Но эта тварь всё не дохла и снова исчезала. Стрельнув в него разрывными и к сожалению ГГ оказался слишком близко...оба сдохли, хотя на счёт невидимки не уверен. В общем неприятный момент и соперник. Их таких там много ещё будет?
P.s. в этом же уровне ранее (сразу рядом с домом, где жирный зомби доктор был) есть костёр. К нему зомби несёт человека, первый раз я не сразу сообразил и зомби бросил его в костер. Потом переиграл и спас. Это на что-то повлияло?
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием