Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2010, 13:29   #213
Опытный игрок
 
Аватар для MajestiC
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Axis of Evil
Сообщений: 1,337
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apparition Посмотреть сообщение
Согласен.Я лично по 200000 каждого ресурса набрал и забросил - все равно хватило. Жутко надоедает под усыпляющую музыку сканировать одну планету за другой с надеждой найти какой-нибудь квест. Если буду повторно проходить, у меня есть список планет с квестами,на остальные можно не летать.
Да чем вам всем этот сканнинг не угодил??? Никто не заставляет разрабатывать недра каждой планеты по максимуму. Нарыл необходимое кол-во ресурсов для исследований, и хватит + во второй части минералам нашли хоть какое то применение нежели банальная выплата кредитов в ME1, где эти деньги и так не знаешь куда девать. По части квестов так СУЗИ сразу определяет есть ли аномалии на планете. Поэтому нет необходимости шуршать сканером в надежде увидеть заветную белую стрелочку. Лично для меня это более удобоваримый вариант нежели унылые покатушки на МАКО по одной и той же пустынной поверхности планеты, отличающейся лишь текстурой и небесной сферой со стандартным алгоритмом: 1) обследовать разбитый зонд, который обязательно находится в самой жопе; 2) откопать пару тройку месторождений элементов из ТМ; 3) перебить кучку наёмников/пиратов/агентов Цербера в однотипных бункерах; 4) завалить очередного молотильщика.
__________________
Небо над портом было цвета экрана телевизора, включенного на мертвый канал.

Я человек современный, и меня тянет к саморазрушению.
MajestiC вне форума  
Ответить с цитированием