Тема: World of Tanks
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 11:05   #28525
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Ну, я сейчас за 20Мбит\1Мбит плачу 720р, но у меня адсл. Так что как перееду на новую хату, где оптика есть, возьму себе этот тариф, наверное, ибо 100\100 за 800р. - это просто охренительно для наших краев, а ростелеком у нас монополист. Еще и танчес уникальный и, что самое крутое, экипаж с нулевым бб и не бабский - может таки качну себе советские тт при таких раскладах, а то как-то иса за свободку с кв-13 открыл и дело встало.
Я хз, кстати - там проходимость хоть проапали у него, или он как паровоз разгоняется?
Короче, для некоторых зажопинсков предложение реально не плохое, даже если в танки не играешь. Ну, окромя всяких северов, вроде Якутии и ХМАО, где это удовольствие в 2500 за месяц обойдется.

Меня больше "судьба карт" беспокоит. А, вернее, судьба тех чудил, что их делают. Какого хрена котлы тэс на затерянном городе (ну или как там она называется?) ШЕСТИГРАННЫЕ, блин??? Они там в своем картодельном отделе так упоролись, что в 98м году остались? Черти тупорылые. Гнать, скотов убогих, саными тряпками и на рыла срать им.
На минуточку - в готике 2001 года, которая хоть и синглплеерная, но тоже имеющая свою т.н. "систему засвета" даже бочки восьмигранными были, а всякие строения на открытой блин, карте, и вовсе весьма старательно были отрисованы.
Картоделы из минского офиса в конце 2015 года хреначат котлы станций, которые в неверном масштабе, ШЕСТИГРАННЫМИ!
Их чего, путем инцеста в 5 поколениях вывели, таких талантливых?
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.

Последний раз редактировалось ss_undead; 27.01.2016 в 12:04.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™ Ответить с цитированием