Тема: Hard Sport
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2009, 18:49   #54
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Еquilibrium Посмотреть сообщение
Состав улыбнул.
прости, а что в составе консолефаги должны быть? группа по спорту, в составе и люди, разбирающиеся. гтфо, иными словами.
Цитата:
Сообщение от Brainiac Посмотреть сообщение
А не слишком узко специализируетесь, а?
"тупой качок" - может для вас слишком узко, а сфера подобных видов спорта разнообразная.
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Объясните. Ваше объединение занимается продвижением... не футбола, а других видов спорта(или футбол тоже)?
Бодибилдинг, Пауэрлифтинг, различные виды силовых тренировок, возможно включение также силового экстрима.

На вопросы зачем-почему-не-слишком-ли-узко? дам один ответ на всех: сейчас на форуме имеется всего одна единственная тема, касающаяся силовых тренировок, бб и прочих околотемных вопрсов. Называется она "Бодибилдинг", но обсуждается в ней все вопросы, от дворовых упражнений на турнике\брусьях, до тренировок пауэрлифтеров. Данная группа создана для урегулирования, упорядочивания и уточнения всех вопросов по своим тематикам.
Цитата:
Сообщение от Dest1ny Посмотреть сообщение
Вы можете это как то доказать?
нужны доказательства, приезжай, посомтри. иначе... ну ты понел.
Цитата:
Сообщение от Dest1ny Посмотреть сообщение
Вий, што мешает школьнику зайти на сайт по бодибилдингу?
что мешает школьнику зайти на сайт по футболу? на сайт по тачкам? на сайт по мобилкам?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Safren Посмотреть сообщение
Олсо, судя по биглогу, это гопгруппа.
не знаю, что видишь ты, а я вижу взрослых людей, возможно, занимающихся спортом, что вобщем-то дико похвально. ну аксимум я могу увидеть завсегдатаев какого-нибудь спорт-бара. где ты гопоту увидел, не пойму.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!

Последний раз редактировалось Rambo J.J.; 18.12.2009 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Rambo J.J. вне форума