Тема: Gears of War 2
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 13:39   #2165
Новичок

Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Народ, а у кого какие показатели в мультиплеере?
У меня например золотая лычка и
Games Played 214
Wins 129
Losses 85
Win/Loss Ratio 1.52
Kills 1,284
Deaths 1,495
Kill/Death Ratio 0.86

Статистика достаточно стремная пока, тк гири 2 одна из первых игр на бокс и играть я не умел аюсолютно, около месяца проигрывал все что можно и на каждое убийство приходилось по 10 смертей Но щас ситуацию исправляю
А у вас как? Если кто не знает, свою статистику смотреть на http://gearsofwar.xbox.com
почему стремная, это хорошая статистика, у тебя количество побед в полтора раза выше чем поражений, это основной показатель, поэтому и имеешь три лычки, я например катаю уже третий месяц и у меня количество побед вдвое меньше чем количество поражений, хотя количество убийств вдвое больше количества смертей, и у меня только одна лычка, вторую два раза присваивали и два раза отбирали. в большинстве случаев проигрываю из-за ссыкунов америкотов которые выпрыгивают из игры как только становиться трудно и кончено же из-за лагов. Тут некоторые критикуют тех кто с пилой бегает, а мат делать если с шотган стреляет с задержкой на доли секунды, но этих долей хватает чтобы противник немного переместился, вот и приходится бегать с пилой как мясо.

Последний раз редактировалось Bourne; 24.02.2009 в 17:14.
Absqur вне форума