Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2016, 01:37   #905
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
я говорил о том что во время добиваний демоны не стоят на месте а на самом деле активно тебя атакуют чтобы не дать тебе расслабиться.
Каким образом это не дает расслабится если ты инвулен?

Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Блин, ну так и в новом DOOM тоже самое. Я вон перепрошел пару уровней шобы секреты дособрать. Ну так вот, после 4 миссии вернувшись на более ранние уровни я там просто разносил всех в пух и прах за считанные секунды, поливая всех ракетами в воздухе, круша черепа на право и налево и вообще носился по уровню словно в бешенстве постоянном. Мясо короче еще то, пойди найди что-то подобное в любом другом современном шутере. Очень близко к оригинальному концепту и куда ближе чем то что было в DOOM 3.
Еще раз, для вдумчивых и военных. Их называли мясными не за "изифраг, много джибзов вокруг". А за крутые, сложные, быстрые и красивые ганфайты.

Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Ну так игру сначала пройти надо чтобы на Найтмере играть. Только вот что интересно, это можно будет сделать с сохранением всех секретов что ты нашел и апгрейдов что купил? Ну, я имею в виду не выбор миссий, а именно что начать компанию прям с самого начала уже прокачанным Думгаем на более высоком уровне сложности?
Он не прошел, я играю на найтмаре, на новом сейве, компрендэ?

Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Мне кажется ты слишком ко всему придираешься. Просто deal with it and git gud
Ну да, я разборчивый. Заглатывать все без разбору, лучше?
И да, что там гит гудить, игра не особо сложная, а уж возможность перепройти с прокачкой показывает, что прокачка унылая фикция.

Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
С анрилом не могу сравнить так как там мультиплеер, а в думе4 про сингл речь.
Соу?

Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
в ней тупо нет мест где можно отсидеться во время крупных схваток с демонами, которые тебя обязательно найдут и на части порвут.
Спорим найду и много, давай без фанбойских кричалок.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием