Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 15:34   #150
Новичок
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Живу в мире людей и реала
Сообщений: 22
Репутация: 15 [+/-]
подскажите плиз:как в рд 4.2 одеть энергджайзера правильно,он Демонопоклонник.
и ещё я почему-то по инэту не могу гамать.
если получится, то всегда рад сыграть с ребятами которые хорошо противостоят Дрек-Тару...Будьте добры,подскажите,а то у меня ничего не получается с энерджи...и ещё был бы рад если подкинете список классных героев дальнего боя с чудной магией.
заранее благодарен!

Добавлено через 20 минут
а на счёт самой доты,то играл только в 3 старые версии,и спасибо вам за ссылки к новым версиям.РД очень популярна у нас и играем в неё лишь по локалу, так что преимущество у наших игроков практически никакого,единственное что мне не нравится,так это то что левелов ток 25,почему больше не сделать)))
было бы круто)))))
и ещё бы можно было бы сделать чтоб шмот сыпался с врагов и с твоего героя соответственно))))
лублю играть за колдуна архимонда и покупать на него такие вещички:
-посох мудрости;
-жезл архимонда;
-сапоги выносливости;
-меч богов;
-перчатки грабителя;
-жезл смерти или ещё один меч богов.
И ещё вопрос к создателям:
В РД 3.9с,4.1 и 4.2 реально завалить мэна 25 левела который лупит силой тьмы и у него бешенная регенерация маны и здоровья(((
гасил его только с кодом,так просто нереал...

Добавлено через 18 часов 38 минут
MaSer всё что ты описал об ультах тупая дрянь,я гашу жука когда он на 13 лвл нехрен делать,когда мой дрек-тар на 10....и это ещё не весь список моих возможностей,вернее возможностей дрек-тара,ты хоть раз играл с кем-то своего уровня...мне просто интересно!!!!!

Последний раз редактировалось Пушистик; 22.07.2010 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Пушистик вне форума  
Ответить с цитированием