Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2020, 10:55   #3887
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shel Посмотреть сообщение
А что скажите про это? Просто хочется, чтобы я действительно ощутил разницу со старыми. Наличие саба всегда было важно для меня, с ним как то по интереснее все звучит.
По личному опыту переход со старых 5.1 (очень похожая система была, только от Creative) на "эдики" могу сказать, что разница скорее всего будет не колоссальной, но заметной, особенно на музыке. Странно, что нет сейчас аналога их старой Edifier S530, весьма удачная модель была - есть объявления на avito, если не смущает б/у. Очень годные сателлиты, могу ручаться.
Из этих же двух вариантов предпочёл бы, наверное, всё же честное стерео, но тут уж что тебе ближе.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием