Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2014, 12:36   #5
Мультиинструменталист
 
Аватар для Аэд

 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Геликон
Сообщений: 163
Репутация: 122 [+/-]
Легкое чтиво, которое без претензий, но и антипатий не вызывает. Типичный такой ойбр, в общем

Цитата:
•Образ Рамона Эспехо. Понравился ли вам персонаж? Насколько сильно он изменился?

Поскольку Сан-Паулу, а персонаж – брутален, ассоциации ушли в сторону третьего Макса Пейна. А я фонат Максимки, и потому проникся)
Не сказал бы, что гг претерпел коренные изменения, речь скорее о коррекции курса, а не оверкиле.

Цитата:
Какую роль играет наследственность и общие воспоминания в развитии личности?

Я вообще склонен считать, что человек задан уже с самого начала, среда лишь варьирует. Как в тех же рпг: можно вкинуть очки опыта в тот или иной скилл, а вот раса останется расой, и если орк, то орк

Скрытый текст:

Цитата:
1.Как бы вы поступили на месте Рамона, обладай вы такими знаниями?
Да так же, думаю. Супротив таткройда не попрешь .

Цитата:
2.Дайте оценку поступку Рамона в баре.
Мне здесь увиделась типичная америкосская попоболь: типа угнетение меньшинств, отсталых рас и прочая
То, что зарезал, а не просто побил, это уже, конечно, через край, но такой уж гг. За нарушение заповеди «не убий» минус один ему в карму.

Цитата:
3.Из-за чего энии так стремились уничтожить расу Маннека?
Что-то вроде кроманьонцев и неандертальцев, только под другим соусом, думается мне.

Цитата:
4.На планету колонизированную какой страной вы бы хотели переселиться?
Ну, риторический вопрос в моем случае
Наша Рашша.

Цитата:
5.Хотели бы вы жить с Еленой?
Нэ, боюсь я бы ее не потянул просто. Уж слишком она, э-э, невменяемая)

Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Мне было довольно интересно узнать, как он выкрутится

Мне вот то, что энии не забрали гг на свой корабль и не подвергли жесткому допросу, а удовлетворились тем, что Елена наплела, показалось, хм, не совсем правдоподобным. Понятно, что халливуд, но как-то уже чересчур)

Последний раз редактировалось Аэд; 02.11.2014 в 12:40.
Аэд вне форума  
Ответить с цитированием