Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2012, 23:37   #1145
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Они и не предают как то
Типа случайно надписи поналепили?
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Я говорю не о дружинниках, а о казачестве которое существует в нынешнем виде.
Хорошо, давай так. Ты видел у этого человека документы утверждающие, что он принадлежит питерскому отделению казачества №n или ты просто увидел шаровары?
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Не видел особо таких людей.
Тогда к чему разговоры об ужасном русском национализме?
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Их это диаспор? Не совсем понял
ДПНИ.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Я вижу что у нас могут убить и за славянскую физиономию и за кавказскую и а еще за крючковатый нос и картавость. И потом, ты думаешь разве сейчас хорошо жить кускам стран на развалах Югославии?
Косово и Сербии? Да вроде лучше, чем когда одна сторона пыталась вырезать другую. Впрочем ты не ответил, в какой стране ты хотел бы жить.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
От кого защищать? Лично я в их защите не нуждаюсь. Они оказали бы обществу услугу, если бы просто сидели на одном месте ровно.
Вы там в Питере все такие непуганные? У нас уже давно если на одной стороне идут дагестанцы, а на другой гопники, переходят к гопоте. Эти конкретные дагестанцы, могут оказаться и не бандитами, но если уж бандиты, то отморозки каких поискать.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
По идее, агрессивными южными гостями должны заниматься органы охраны правопорядка. Если же они предпочитают закрывать на это глаза - это другая проблема, к нациям отношения не имеющая.
Сэд бат тру. Я бы сказал, что проблема где-то ещё глубже и дальше от национализма, чем через раз работающее МВД. И хороше бы найти ту неисправность и починить, но имеем, что имеем.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^

Последний раз редактировалось luden; 22.04.2012 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ