Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2015, 15:13   #1948
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Ну тащем-то я согласен. Но это изначальный косяк фоллаута. Ещё того, канонического. Ядерная бомба не для того сделана чтобы надолго заражать территории. Хиросиму и Нагасаки заново начали застраивать через 7 лет уже. И люди там живут и ничего с ними не происходит. Может чуть увеличилось кол-во раковых заболеваний. Но ведь в изначальном фолле запирали убежища на 200 лет. Зачем? Т.е это изначальный косяк ЛОРа и придираться по этому поводу к 3ему Фоллу это нелепо.
Ну запирание на долгие сроки имеет смысл в случае ядерной войны, а не ядерного удара по двум городам, ибо ситуации разные. Другое дело, что если на настолько абсурдный мир накладывать логику реального мира, типа: оружие имеет отдачу (как это вообще с каноном связано? В любом sci-fi у лазерного оружия есть отдача, вон джедаи мечи вращают, будто это двухметровая материальная палка, и я не вижу ребят бегающих и орущих "НЕ КАНОН БУ, КАК ТАК МОЖНО"), растения должны были появится (покажите мне по канону, где сказано, что 100% территории штатов было покрыто травой и деревьями спустя 200 лет, после войны, если такого нет, то можно легко допустить то, что я написал выше, про как минимум один регион). С бронёй, честно, не знаю в чём косяк, я его когда-то даже слышал (в году эдак 2009), но напрочь не помню. Этот высосанный из пальца бред, про то, что анклав, братство и мутанты не совались на вп, вообще неслабо улыбнул. С момента второй части прошло практически 40 лет, или в играх серии говорится, что все эти стороны НИКОГДА не пойдут на восток? Если так, то да, я действительно несу бред.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Клиника уже, кстати посмотрите на ф4 там есть растения и не мало, но как так, ведь радиация.
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
покажите мне по канону, где сказано, что 100% территории штатов было покрыто травой и деревьями спустя 200 лет, после войны, если такого нет, то можно легко допустить то, что я написал выше, про как минимум один регион
Если ты можешь допустить, что 5000 голосов можно сравнивать с 31000, то такие допущения уж тем более можешь сделать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Вопрос сколько времени пройдёт с момента Ф3 и ФНВ.
между этими двумя, прошло 4 года, а ф4 в то же время стартует, как и ф3.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
НИКОГДА не пойдут на восток?
При том, что мутанты на востоке вышли из убежища 87. Или целое убежище не канон?

Последний раз редактировалось nikitakress; 08.11.2015 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием