Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2015, 05:55   #804
Опытный игрок
 
Аватар для Jukka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
с лором которой беседка не считалась вообще
Чего? Кто-то здесь больший знаток лора чем Крис?))) Я склонен доверять ему - создателю вселенной, чем местным форумным "знатокам". А он прямо сказал, что в Ф3 с лором всё в порядке. По геймплею и балансу косяки есть, но не по лору. С чем не считалась беседка вообще, так это с изометрией и пошаговостью, выпилив их ко всем чертям. Но многие даже геймплейные фишки, в том числе и ватс были оставлены. А с лором там тем более всё нормально. Хотя вам-то конечно лучше видать) Там безусловно были незначительные погрешности по лору (простительные студии впервые работавшей с этой вселенной), но "вообще не считались" это ты мощно задвинул) Жги ещё.

Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
А не подскажите, а в чем там прорывы-то?
В том, что всегда выгодно отличает игры беседки от других игр. И да, это не графическая составляющая. То что игры беседки похожи на своих предшественников не делает их неуникальными и безликими. Напротив, каждая новая разработанная этой студией игра становится бестселлером. Без исключения. Задумайтесь, почему игры с такой графикой и ненавистным движком купаются в любви игроков, имеют дичайшую армию фанатов и десятки тысяч модов и поймёте в чём прорыв. Может быть. Хотя вряд ли. Вы слишком убеждены в своей правоте, как и вышеупомянутый знаток лора.
__________________
Narrow Roads Fan.

<<<А дорога чёрною лентою вьётся,
Залито дождём Петербилта стекло.
Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся.
Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>>
Jukka вне форума  
Ответить с цитированием