Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2020, 22:56   #1531
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Ведущий 6
В принципе, мне норм правила зашли и фишка с доп. выстрелом мафии за МК мне понравилась. Другое дело, что надо было это как-то получше до участников донести.
С точки зрения оформления было, конечно, максимально просто. По идее я такие партии выше 5 не оцениваю, но за Сплита и МК для овощей, накину балл.

Партия 3
Тут нечего подробно расписывать - два мирных овоща сломали баланс и принесли мафии легкую победу. Да ещё город сыграл ужасно. Я рад, что мне досталась интересная роль, но толком воспользоваться ей не успел.

Игроки.
Вот тут сложно выбрать, кто хорошо сыграл. Гораздо легче выбрать тех, кто сыграл плохо. Хотел почитать маф-конфу, но так мне её и не скинули.
Ну тогда пусть так будет:
1. Ада - за последний день, где она сражалась не только против мафии, но и против города. Единственная пыталась хоть как-то организовать казнь мафа Болдуина.
2. Максим - как я слышал, именно он придумал выстрелить сразу в кома и сплита, и убрав двух остававшихся в игре ролевиков, фактически обеспечил мафии победу. Правда за игру в темах дня похвалить не могу.
3. Болдуин - опять же, не читая конфы судить сложно, но я так понимаю, это была лично его идея вскрываться комом, после того как его напарник Портулак вскрылся доктором. Вышло неплохо.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием