Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2020, 12:18   #18326
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Ну все, в воскресенье одеваю свой красивый платочек с пайетками и иду в церковь, мож какой Гурбаи встретится

Цитата:
Сообщение от Гурбаи Ёбой Посмотреть сообщение

Я старый кот, который чаще греется дома. Да и к тому же мой визит сюда как раз и начался с вопроса "Где ещё можно искать девушек?" Поэтому сурказм опоздал.
работаешь из дому или не работаешь?

рецепт простой. надо выходить в реал, развивать, как говорится, круги общения и т.д. через увлечения найдешь подружек, с кем-то их них потом можешь развить романтику. почему спросил про работу, потому что это тот же самый круг общения.

чем больше увлечений, больше ресурсов в жизни, больше энергии в жизни, тем больший охват людей можешь сделать в общении, в том числе противоположенного пола.

даже не пытайтесь найти где-то в интернете "адекватную девушку". это как найти иголку в стоге сена. да и то не факт, что друг друга заинтересуете. нужно качать ресурсы жизненные, а потом уже, скорее всего, жизнь сама варианты подкинет.

я вам могу привести вариант, который юзает у меня один дружбан. просто берет в инсте фильтрует геолокацию на ближайшую и пишет понравившимся ему девушкам ("молодые соски" свои селфи выкладывают с геолокацией). дальше уже как пойдет. но для этого нужно быть нормально вкачанным по жизни, этот уровень для вас недосягаем, хотя попробовать, конечно, можно.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием