Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 16:36   #5
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Ну что ж, я могу сразу же отмести ваши обвинения и претензии по качеству игры:
1. Баги есть во всех играх, но одни из них критичны, другие нет. Одни из них встречаются всем игрокам, другие только единицам. По большей части все, что привыкли называть багами наши игроки, это просто несовместимость их системы\железа с игрой, в которой возникают "баги". В третьей части у меня были "баги" потому, что конфигурация компа и системы не дотягивала до нормальных параметров, после апгрейда машины игра летала на максимальных настройках и никаких багов не было - делаю вывод, что все кто жалуются на баги, имеют устаревшие детали в машинах или старые дрова.
2. Кабаны не представляют проблем после пяти - семи взятых уровней и добычи меча с уроном на огонь. Самолично обзавелась двумя такими клинками и кабаны послушно складывались к моим ногам трупами. Это все было еще до установки патчей.
Все ваши претензии по репутации в городах говорят о том, что игра шла беспорядочно, вы явно не заморачивались выбором стороны, потому, что когда я играла, то выбрала сторону бедных и угнетенных, с орками разговоры были на мечах и копьях, работорговцев вырезала, а потому не встретила таких глобальных проблем с поднятием репутации и ее отношением к определенным фракциям в игре. После установки патчей не могу сказать, что именно изменилось, потому как и до того все было у меня в порядке.
3. Тонны патчей я уже упомянула, однако повторюсь, что и без их установки прошла больше половины игры. Патчи установила уже из принципа. Да и захотелось пройти по другому пути развития.
Теперь по факту сырости: игру выпустили раньше срока по требованию издателей, дай они чуть больше времени разрабам и все было бы в порядке. Плюс ко всему большая часть игроков не удержалась и скачала упущенную бета версию игры, да еще и взломанную естественно. За что и поплатились испорченными впечатлениями. Я честно дождалась начала продаж и купила лицензию. За все время у меня возник лишь один критический баг не дававший сдвинуться по сюжету, но после установки пары патчей я пролетела до самого конца не встретив препятствий. Это показатель того, что пиратки не есть хорошо для таких игр. В Готику можно играть, она играбельна. А патчи сейчас неизбежное приложение к любой игре. Скажите мне для каких игр мы их не качаем в последние пару лет?
Оптимизация была нормальной, к тому же предупреждали сразу, что на многоядерных процессорах возможны проблемы с игрой.
Кстати сейвы у меня вполне себе работали после установки патчей. Может это единичный случай, но правда.
Если это все претензии к играбельности, то предлагаю перейти к сюжету и квестам, поскольку они тесно связаны.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D

Последний раз редактировалось Gaaragames; 13.08.2011 в 16:39. Причина: очепятка
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ