Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2018, 05:47   #17923
Юзер

Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Так вот если раньше, в те самые 17-25 лет, когда нормальные люди во всю занимаются поисками, мне это не интересовало, то сейчас потихоньку накрадывается тоска. Начинаешь потихоньку понимать, что вместе было бы веселее. Ехать в путешествие, идти на музыкальный концерт или просто проводить досуг с кем-то куда веселее, чем в одиночку даже для закоренелого интроверта.
Я видимо интроверт в кубе. У меня тоже был такой период. Раньше мне тоже иногда хотелось разделить приятные моменты в жизни с кем-то ещё. Это немного тяготило. Потом постепенно прошло. Видимо смирился со своей природой что ли.
Сейчас например, я люблю фильмы смотреть только в одиночестве, на рыбалке мне даже друзья не нужны, хотя есть с кем поехать. Люблю посидеть один, "помедитировать", посмотреть в тишине на природу. А если вдруг происходит выезд куда ни будь с тусовкой, то мне потом несколько дней необходимо приходить в себя в одиночестве после такого активного отдыха. Не от алкоголя, а именно от переизбытка общения. Находясь в одиночестве, я восстанавливаю свои жизненные силы.
Спрашивается, зачем мне с таким характером ещё и баба? Да я с ума сойду в первый же день, особенно если ты уже почти два десятилетия живёшь спокойной размеренной жизнью.

Добавлено через 8 минут
rubl, ну вот из вышенаписанного, как ты думаешь, нужны ли мне какие-то отношения с таким-то характером? Я даже и пробовать не хочу. Разве что только это будет робкая глухонемая вторая половинка, да и то наверно умудрится утомить меня. Прочитай про интровертов и всё станет ясно. Некоторых тяготит, что они интроверты, меня же нет. Я кайфово себя чувствую. Я не с кем не хочу спорить. Я же пишу о том, как всё это видится для меня. Мне это не нужно. Чего мне пробовать то, и так всё понятно.

Последний раз редактировалось ЯDimon; 27.08.2018 в 05:56. Причина: Добавлено сообщение
ЯDimon вне форума