Тема: Overlord II
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2010, 23:41   #731
Юзер
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 478
Репутация: 101 [+/-]
Systems, не будь так категоричен, ведь ты не по воле народа играешь, а по своей!
Скрытый текст:
Любая игра впринципе заслуживает внимания, а такие вот люди, которые говорят "игра бред" или "фуфло для нубасов", просто не любят в ней что то конкретное. Ты вот представь, что ты не поиграешь в Overlord II, ну и кому от этого лучше, тебе? Твой пост не очень содержателен, да и оснований за собой не имеет, но только посмотрев его, я уже понял твои принципы - всё, что не подходит под мой софт говно, верно? Ведь ты пишишь, что железо не тянет, а еслиб тянуло? Ты бы сидел бы сейчас и писал бы нам, как пройти таи то, там то, а не рассусоливал тут "игра бред, мне так сказали...". Сказали тебе, скорее всего, сказачники и фантасты, ибо графа в игре далеко не плохая, геймплэю аналогов нет, есть интерестная система прокачки, есть целая цитадель зла, а также куча локаций, куча юмора, интерестный сюжет и ещё куча подобных мелочей. Ты говоришь, что она детская? В FABLE и FABLE2 царит точно такая же атмосфера и стилистика, а ведь игры то довольно серьёзные. То что ты сказал, это очень ошибочное утверждение, но хватит мне это даказывать, а то я нафлудил уже прям зверски!
Hanzo007 вне форума  
Ответить с цитированием