Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2019, 13:41   #510
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
В выходные выполнял задачи по убийствам из снайперок и пистолетов. Я потратил целый день на это дерьмо, стул горел жестоко... думал, из пистолета полегче будет, ага, ничего подобного!! Спас только Дигл, который и прокачал...
Я вчера прокачал дигл и глок. Дигл было куда болезненней качать. Он медленный, очень не точный от бедра, а время прицеливания у него куда медленней, чем у других пистолетов.
Глок же качать было проще остальных, он очень точный от бедра даже без лцу, я нередко с ним убивал и по несколько противников. По мне так - лучший сайдарм не считая револьвера заряженного дробью, но в отличии от револьвера, на глок можно быстро переключаться, когда на основе магазин закончился.
Позже, когда оснастил его глушителем, быстрым курком и лцу, я даже пару раз вышел на киллстрики в 8+. Хотя то было во многом благодаря подброшенному мне легкому лобби. Все же скилл бейсд матчмейкинг очень даже активен. Посливавшись часа полтора с пистолетами, меня начало закидывать к прям совсем овощам. Но подоминировав их несколько раундов, меня опять начало кидать к нагибаторам.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием