Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2017, 01:04   #1270
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Я понял, что для тебя все последние работы bioware: ME3, DA2, DAI, SWOR полный феил и провал
Почти. МЕ3 мне нравится, но он хуже второй части. ДА2 хуже первой части, но лучше ДАИ, которая говно. Впрочем, лень Биоваре во всем как раз начинается с ДА2, где они совершенно забили на локации.
SWTOR был шикарен, пока они не начали всё упрощать и сводить все сюжетки к одной, без каких либо отличий для классов, рас и фракций. То есть опять лень во все поля.
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Я понял, что тебе НИЧЕГО не нравится в MEA. Внимание вопрос! Так какого фига ты предзаказал/купил MEA да еще и не после релиза а до него? Как называется твоя болезнь ?
Скепсис называется. У меня перед выходом ДАИ была позиция примерно как у тебя. И я сильно обломался. Поэтому сейчас я не собираюсь давать игре больше шансов, чем она заслуживает. Вот и всё.
А предзаказ всегда можно отменить. У меня есть время поиграть, хочу сделать это пораньше. Что тут необычного? И что необычного в том, что я хочу попробовать новую игру в любимой франшизе, даже если мне не нравится то, что я вижу? Я в подобные игры играю несколько раз в год, прохожу, опять же, одну-две игры за год. Не надо думать, что я играю во всё подряд и рвусь играть в очередную новинку ради хайпа - ведь она мне не нравится. Пока игру не пощупаю, всё равно буду надеяться на лучшее. К тому же, процентов на 60 я её беру ради мульта, который меня сейчас устраивает абсолютно. Так что больной фанатизм тут лишь у тебя, непонятно чем обоснованный.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием