Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2017, 02:18   #1774
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Блин, я не знаю, кто у них там прописывал сценарий за повстанцев, но это уровень фанфика, созданного школьницей. Настолько всё нелепо и глупо, что просто фейспалмы кончились.
-Ты инопланетянин, я тебе не доверяю! И помогать не стану!
-Но я хочу помочь!
-Ладно. Но ты инопланетянин и я тебе не доверяю!
-Зато я крутой Первопроходец!
-Ок, сделай за нас всю работу. Но я тебе все равно не доверяю!

Как такой бред вообще мог родиться на свет? Квесты у них такие же тупые, как диалоги с ними. Блин, в игре всего две расы новых, одна из них - фанатики-убийцы, другая - имбецилы. И это родили за 5 лет? Людям тысячи долларов зарплату платили? И планеты у них говно, только зрение сажать, убивая на фиолетовом фоне темных болванчиков. И дизайн дерьмо. Бегаешь, убиваешь стотысячпятьсот мобов, чтобы нажимать кнопки. И ЭТО ВЕСЬ СЮЖЕТ. БЕГАЙ@СТРЕЛЯЙ@НАЖИМАЙ.
Гениальная игра.

Несколько часов будто жрал говно. Единственная радость - мега суровый босс. После несколько вайпов, нанеся ему чуток урона, я все же подумал, что определенно делаю что то не так. В итоге пришлось не только пересмотреть тактику, но и создавать второй профиль, так как стало очевидно, что только биотикой его вынести невозможно. Благо одно очко было на турель. Которая, надо сказать, очень мощная в этой части. Если ранее турельки инжа были унылым говном, которое на пару сек внимание отвлекало, то тут турель способна задуэлить многих врагов. А уже если босс агрится на гг и турель не трогает, то она может босса вообще в соло убить.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием