Тема: Bloodborne
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2016, 17:48   #5028
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,193
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
ни в одной игре DS я ни разу не бил сквозь мобов, не нанося им урона. Ни в одной. Убить двух оборотней на мосту? Попробуйте сделать это, нанося удары сквозь врагов, причём все время это происходит непредсказуемо, то есть бьешь легкой серией, и вдруг второй и третий удары проходят сквозь врага без урона. Видео пример я уже выкладывал. Игра крашится на ровном месте и не работает нормально, как именно я должен это пройти?
Какие-то проблемы на пустом месте, я же тебе объяснил что этих оборотней надо валить уже изрядно подкачавшись, а в начале даже и не стоит пытаться. На счет ударов сквозь врагов, вот впервые слышу о такой проблеме, сам с ней не сталкивался, либо у меня просто другое восприятие к боевке, не знаю. А краш, это уже сугубо индивидуальное, у меня, благо, такого не было ни разу, переустанови игру для начала хотя бы. Твои претензии по поводу долгого забега к боссу вообще надуманы. Предлагаю вспомнить первого же Тауруса из первой Суслы, не близкий там путь от костра. Вот тогда я изрядно понервничал. Ещё и новичок в серии.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием