Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2008, 01:59   #15
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beverget Посмотреть сообщение
А так на эту тему знаю три оригинальных фильма - Интервью с вампиром, Блэйд и Ван Хэлсинг
Смешивать воедино стилистически шедевральную картину по роману Анны Райс, нескучненькое зрелище на полтора-два часика с клыкастым Снайпсом и кривущую экщон-пародию по гениальной картине Форд Копполы.
OMG WTF
Цитата:
Сообщение от JIMMY 007 Посмотреть сообщение
мне например нравится , и когда я дал диск всей своей группе - ни один человек ничего плохого не сказал , что свидетельствует о хорошем фильме !
Это, несомненно, неоспоримейший и авторитетнейший показатель.
Вот только личностная непритязательность отнюдь не означает наличие проработанного сюжета.
Вот только крутотень, вомперы и Бэкинсейл в латексе и отсутсвующий начисто хоть какой-то лейтмотив истории и хоть какое-то информационное наполнение вообще - немного разные вещи.
Сюжет здесь - слабейший мотиватор для все новых крутых батальных сцен, в которых Бэкинсейл левой нижней пяткой сносит челюсть воон той трехметровой огромадине с зубами и когтями, и абсолютно ничего более.
Цитата:
Сообщение от JIMMY 007 Посмотреть сообщение
если тебе фильм не нравится - попрошу больше так сдесь не выражаться
Если мне фильм не нравится - я выражаюсь так, как пожелаю до пределов запрещенности правилами форума.
И хотя, почему не нравится? На разовый просмотр под попкорн сойдет вполне. Но не более того.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Ответить с цитированием