Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2019, 22:02   #21396
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Согласен, но купить что-то из этого можно будет только осенью. А до осени времени много.
А какой смысл куда-то торопиться тем более что еще цены на память должны опуститься на 15% как минимум в первой половине года? Я вот включил ждуна, сижу и коплю на апгрэйд, 35К уже есть, а это считай топовая мать за 20-23К + ~14-15К память на 16GB 3600, плюс я 10К еще бонусами скину и получится 20-23К всего))))

А к тому моменту когда появятся новые процы и матери под X570, я уже и на проц накоплю и при этом еще текущий комплект на 1150-м останется, который смогу потом продать и без денег сидеть не буду после апгрэйда.

Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Так-то к осени и цены на 9900к могут снизиться до адекватных значений.
Только если у AMD будет достойный конкурент со схожей производительностью в играх и по более привлекательной цене.

Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Вот 16-ти ядерник амд было бы очень интересно, но даже к осени они его вряд ли выпустят, скорее к рождественскому сезону можно ждать, а то и на следующий год перенесут.
Сначала будут выпущены топовые модели, затем середняк и самое дно. Ну и... смысл в 16 ядрах и 32 потоках будет только в том случае, если производительность в играх не будет страдать.

Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Брать монструозные тредрипперы не хочу, да и денег таких нет
Можно взять пред топ первого поколения, стоит значительно дешевле сейчас. Возможно и пред топ 2-го поколения подешевеет с релизом третьего. Но такие процы как правило для игр не годятся и не для и под них проектировались и разрабатывались.

Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Видеокарты тоже какие-то проходные, брать смысла нет.
Серия RTX cосет писос и совершенно заслуженно. Купил себе 1080Ti и мне хватит года на 2 точно, а может и больше если ничего интересного выходить не будет в плане ААА.

Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Лучше подождать следующее поколение радеонов на 7нм
Сомневаюсь, что стоит их ждать и уж тем более на лучшее надеется, куда важнее сейчас чтобы новые процессоры получились не хуже 8700К и 9900К в играх и стоили при этом рубля на 4-5 дешевле.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием