Тема: OUTRIDERS
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2021, 13:58   #174
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
В игре че нету резиста сбиванию с ног?
Некоторые скиллы. Но проблема в том, что они или имеют некоторую анимацию каста, которая не позволяет тебе успеть их скастовать, или тебе просто не дадут прожать кнопку, потому что будут сбивать с ног до того, как завершиться анимация подъёма. Например, у меня было такое, что 4 босса начали одновременно кастовать сбитие с ног (от босса в четыре стороны исходят импульсы) и увернуться было просто некуда! И пока интеррапты были в откате, один чел просто сдох, а остальных чуть не убили, прежде чем мы не сделали "окно" в кастах боссов. Тут бывают моменты, когда тебя очень больно могут покарать за твой билд. Это к слову о не очень хорошем балансе.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Мда, с таким кол-вом убийств шутеры это не твое явно
1. Мобы жирные, скейлятся от количества человек в пати; пока нет топ шмота, в пати из 3-х даже самого слабого можно расстреливать по 5 секунд 2. Много аое, ты можешь просто не добивать врагов 3. Все убийства могут быть боссами, а "мусором" мог заниматься другой человек, с другим билдом.
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Ой в глубокую жопу это всё.
Я тоже устал от такого эндгейма. Даже плевать на очко бури - игра не предлагает в Экспедициях ничего такого, чего не было в кампании. В итоге ты фармишь шмот и очки экспедиции, делая тупо одно и то же! И ладно бы это было сделано на подобие ммо, где боссы с фазами, требующие какого взаимодействия игроков, или в целом контент был новым относительно кампании - новые локи, враги и так далее. Но всё одинаковое, и ты раз за разом по 15-20 минут долбишь врагов, от которых устал за 40 часов кампании - это убивает всякий энтузиазм.

Я сейчас перекинулся в билд, основанный на аномальном уроне, но у меня тупо нет шмота. Но даже с прокачкой+модами мой урон уже с 13 лямов (в среднем) стал доходить до 30 (в зависимости от врагов: с людьми хуже работает, с монстрами лучше). Если надену шмот, это около +20к аномальной силы, так что, думаю, 50 лямов смогу выдавать. Но шмота нет! Ничего не падает! Я уж не говорю про то, что пока не хватает ни титана, ни очков на апгрейд синьки - вся надежда, что будет падать фиол хотя бы 46 лвл.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием