Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2018, 19:06   #206
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Заболеешь
И буду собирать донатики на лекарства =) Тебя вот много людей готовы поддержать материально? А мне вот люди деньги кидают, хотя я по сути дела для них совершенно незнакомый человек, которого они даже в лицо не видели.

Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Как типчик может говорить, что он офигенный, но не знает о чём говорить с нормальными людьми
С какими "нормальными"? =) Люди, с которыми я общаюсь во Вконтактике, обычно старше меня и занимаются нормальной работой. То есть у меня в знакомых есть несколько бизнесменов, которые увлекаются авиасимами, так же довольно много знакомых людей, кто так или иначе связан с авиацией. И с ними я в принципе общаюсь прекрасно, и всегда есть о чём поговорить. Или ты под "нормальными людьми" подразумеваешь людей, у которых нет вообще никаких увлечений и интересов в жизни? С ними да, мне говорить не о чем.

Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Вот был бы ты офигенный в реале
Зачем мне быть офигенным в реале, если я офигенный в интернете? =) Был бы я скучным и неинтересным, меня бы вообще никто не смотрел, не комментировал и не оставлял положительных отзывов. Многим людям нравится моё творчество, так почему я должен акцентироваться на реале, а не на самовыражении в интернете? Только потому, что общество мне так сказало? Да на коке винта я крутил общественные ценности, которые мне навязать пытаются =) Главное то, что мне действительно нравится то, чем я сейчас занимаюсь.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием