Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2018, 11:50   #3409
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
досмотрел Darling in the FranXX, всегда грустно от такого, когда столько работы впустую из-за того что не правильно выбрали тон и повествование хромает на обе ноги

Скрытый текст:
плюс не понятно даже на какую аудиторию делали, если на фанатов триггера, то столько самоповторов это уже не отсылки, а плагиат

если привлечь новую аудиторию, то всё что сделано (из рук вон плохо, дизайн Апекса это просто лол и подводка к этим событиям тоже) в последних сериях это прямо верный способ оттолкнуть от себя тех, кто не знаком с предыдущими их работами

в общем спишу этот факап на то, что создавали не полностью сами а с A-1 и директором был не Имаиси а Нисигори

Trigger didn't do anything wrong


Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от [sir]koshara Посмотреть сообщение
Глянул Shigatsu wa Kimi no Uso, и непонятно:
Толь я так давно не смотрел школодрам, толь она реально годная.
Ну кроме bad cg, пальчики конечно ужасные.
Скрытый текст:
я когда смотрел аж чесался от тупости основного треугольника отношений, я конечно понимаю что основной герой недалекий и понять кого на самом деле любит Каори не мог, но хотя бы остальные вокруг то точно могли (как минимум Кашиваги т.к. её по сюжету наделили суперспособностью смотреть в глубину души окружающих)

Последний раз редактировалось rasinger; 08.09.2018 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием