Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2017, 06:04   #3597
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,738
Репутация: 1516 [+/-]
Решил разориться и поиграть оборотнем. И офигел от жадности разрабов: я взял вип в надежде, что не будет никаких ограничений. А фиг там! Три класса всё равно остаются залочеными, снимаются определенные геймплейные ограничения и квестовые, но куча всего по-прежнему остается за донат: хочешь, чтобы квест лог отображал больше 5 квестов? Донать. Не хочешь делать ачивки на убийства мобов для трейтов - донать. Ну и так далее. То есть с премом хорошо, но даже с ним можно в лить в игру сотни долларов и всё равно не получить того, что было бесплатным на руофе. У меня просто нет слов, я такой дичи даже в азиатских гриндилках не видел.

Тем не менее, онлайн в игре безумный для такого старого проекта, да ещё и погрязшего в донате.

Новый класс реально интересный и сложный. То есть сперва они сделали очень требовательными к скиллу вардена и рункипера, за которых новичкам крайне не рекомендовалось играть, а теперь вот бьёрнинг, эдакий скандинавский перевёртыш.
Суть в том, что во время боя он копит ярость. Которая тратится либо на хил (если специализация хил), либо на дамажные скиллы. Превращаясь в медведя, ты получаешь уникальный набор скиллов, недоступных людской форме. Они тратят ярость, но очень мощные. Медведь-хил считается топовым хилом, потому что у него нет маны, и хил очень мощный. Его проблема лишь в том, что нужно атаковать, чтобы была ярость. Нет ярости - нет хила. Можно не атаковать, но ярости будет совсем мало и особо не похилишь. Хотя на высоких уровнях у него появляются разные бафы и скиллы, которые позволяют восполнять ярость, что просто необходимо на боссах, когда из-за какой-то стадии ты не можешь быть в мили.
Посмотрим, конечно, что в итоге выйдет. Но механика героя позволяет творить реально чудеса. Просто помимо этого у него есть метки, которые меняют действия скиллов в зависимости от того, на враге метка или на союзнике. И получаются цепочки типа: кинул метку на дд, свичнулся в медведя, через ассист выдал атаку во врага, бафнув дд, свичнулся в человека, перекинул метку на танка и выдал хил. Или метку на босса и выдал дебаф. То есть играть за него реально интересно. Я бы и за вардена покатал, ибо в свое время до него руки не дошли, и я так и не разобрался, как танк может танчить в средней броне. Понятно, что через разные бафы, но у него там была очень интересная система последовательности скиллов, дающих временные бафы, за счет которых и шло вытанковывание и отхил. Жаль, не довелось нормально поиграть на халяву. Теперь его только за деньги разлочить можно. Но я пока всё равно мишкой побегаю. Другое дело - стоит ли задрачивать, или просто по сюжету побежать, чтобы быстрее уровни набрать. А то лвл кап аж 105 уровень. Впрочем, вполне возможно, что я за подписку наберу монеток на бесплатный анлок вардена.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием