Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2011, 14:31   #26
Перфоратор
 
Аватар для BOSCH

 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1,602
Репутация: 400 [+/-]
Скрытый текст:
Моя программа:
1. Реструктуризация и изменение, а точнее расширение концепции и тематики клана в сторону исследования не только вопросов истории мировой, но и истории некоторых других аспектов нашей с вами жизни. Дабы подогнать клан под рамки форума предлагаю, в качестве деятельности клана выбрать основные разделы и подразделы форума, а так же то, что туда не входит по тем или иным причинам.
2. Тематикой клана будет история игр (у каждого крупного жанра - свой мастер), музыки, кино, литературы, социальных наук, естественных наук, история форума Игромании и т.д. Количество дисциплин будет зависеть от количества участников, она может как уменьшаться, так и увеличиваться.
3. Деятельностью клана будет являться помощь пользователям и администрации в разделах и подразделах форума, относительно всех вопросов, которые может охватывать тематика клана. Для улучшения работы активно сотрудничать с кланами и подгруппами форума. Проведение конкурсов и викторин, активное и полезное участие в жизни форума.
4. Состав будет набираться по потребности. В него будут включены (по возможности) самые адекватные и активные пользователи форума, которые могут принести реальную пользу как клану, так и форуму вообще. Приблизительное количество участников - 20-25 человек. В процессе приема будет проводиться тестирование на профпригодность. Так же, клан сам будет искать достойных членов.
Цитата:
Сообщение от Zlavon Посмотреть сообщение
Надо набрать клан или группу, который вводил бы новичков в курс дела, чтобы в юрисдикции каждого члена был свой раздел, о котором том мог бы рассказать многое, начиная от количества тем и заканчивая иерархией и отношениями между юзерами и восприятие этих самых новичков, здесь надо и историю форума, чтобы создали путеводитель, с картой форума разных лет, древом кланов и прочее.
Это будет одной из обязанностей клана.
Лидером клана я быть не желаю, но мой голос в данном вопросе будет иметь весомое значение. Возможные варианты уже имеются.

P.S. Планы будут дорабатываться, идеи есть.
__________________
Invented for Life
BOSCH вне форума  
Отправить сообщение для BOSCH с помощью ICQ Отправить сообщение для BOSCH с помощью Skype™