Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2007, 17:37   #1004
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Чуркин А. Посмотреть сообщение
Прошёл её Солидус , но его на форуме давно не видно
А это кто? Если я, то я до сих пор на extreme сижу перед пыткой.

Цитата:
Сообщение от Чуркин А. Посмотреть сообщение
там список улудшений в защите врага такой , что просто ппц- я на харде некоторые моменты типа плавания долго переигрывал - чёуж тут о пытке
Ну на самом деле на ЕЕ не всё так страшно, но изменения просто кардинальные - солдаты получив транквилизатор в голову спят около минуты, просыпаются от малейшего соприкосновения или если его к примеру волочить без сознания. Дальность обзора солдат увеличивается в 2 раза - если на Extreme солдат может заметить выглядывающую из за угла голову Райдена на расстоянии примерно 5 метров, то на ЕЕ с другого конца коридора заметит влёгкую. Броня у солдат тяжелая, из пистолета убить можно, если выпустить всю обойму, только хэдшоты, а лучше М9. Рационов вообще нет, рядовым солдатам достаточно 3 попаданий, чтобы Снейк или Райден погибли (солдат с дробовиком убивает с первого попадания), с боссами нет права на ошибку - Ольга убивает с одного выстрела, Фортуна 1 попаданием снимает почти все жизни, полоска остается в оранжевом секторе, Фэтман ничем не отличается от Extreme (тоесть 4 бомбы - 20 секунд, 5-6 бомб - 34 секунд, 6-7 попаданий можно выдержать), любая атака Харриера фатальна, даже если слегка заденет пулемётом, Вамп кортиком снимает почти всю полоску, когда бежит с ножом - режет наповал, тенгусы тоже - 3 попадания, там только с бронижелетом пройти можно, количество MG Ray увеличивается ещё на 5 единиц (25 всего), ну и пытка, тоже минута.

P.S. Могу сейв скинуть, несколько чекпойнтов на Extreme и European Extreme, перед боссами, ну и сейв с пыткой.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием