Тема: Креативы
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2009, 21:21   #123
Заблокирован
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 16
Репутация: 12 [+/-]

Предупреждения: 400
SwowS, Дракон делался по памяти опираясь на "основу птицы" (основа - стандартная сборка после которой начинают эксперементировать). Друг как-то показывал такого дракончика, решил повторить.
Цитата:
Сообщение от SwowS Посмотреть сообщение
то особого Креатива в них нету
Самостоятельно я могу сделать только очень простые фигурки, летучую мышь, по памяти, мне не сделать, все таки я не занимаюсь оригами, это обычное мое хобби, за которое я временами берусь -((((
Цитата:
Сообщение от SwowS Посмотреть сообщение
И еще не понравился материал поделки - ибо достань из принтера белый листок, а не вырывай его из потрепанной тетради. И Твои работы будут выглядеть на порядок лучше. Ну, естественно ИМХО)
Кхм... как вы правильно заметили, вы не очень хорошо разбираетесь в оригами. Я пробовал на таких листах что-то делать, это полный изврат - т.к. такая бумага очень плотная и практически не поддается сгибанию. В идеали, нужна папиросная бумага (распотрошить сигарету и из этой бумаги складывать мизер). Тетрадные листы тоньше, поэтому их легче складывать.
Хельг вне форума  
Отправить сообщение для Хельг с помощью ICQ Отправить сообщение для Хельг с помощью Skype™ Ответить с цитированием