Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2007, 22:23   #60
Новичок
 
Аватар для BrandonHeat
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 56
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Texic Посмотреть сообщение
Не так уж далеко. Нужно просто сделать сиквел Мора на движке Обла, и будет вам просто бомба, от которой вас надолго не оттянуть.
Меня эта мысль не отпускает с момента выхода Обливиона Дело за разрабами
Но дело тут далеко не в движке...Просто та душа которая есть у Морровинда, в Обле отсутствует напрочь...

Цитата:
Сообщение от Nickolas Посмотреть сообщение
Лично для меня знакомство с жанром RPG началось с игры Vampire The Masquarade:Bloodlines.Пройдя ее до конца,понял,что это - идеал ролевой игры.После этого ни одна RPG мне не понравилась так как эта.А все из-за атмосферы,озвучки,сюжета.Я поверил в мир игры,хотя были у нее недостатки - я их не замечал.Позднее прочитал,что делали ее бывшие создатели Fallout.
Угу тож одна из любимых РПГ...Что особенно приятно что игра реиграбельна, я ее за все кланы проходил, особенно прикольно Носферату играть ходишь прохожих пугаешь ...хотя любимые кланы Вентру и Малкавиан(Особенно женский персонаж хорош )...
НУ и варианты концовок тож порадовали...особенно понравилось что в одной из концовок НИнеса РОдригеса перс жестом послал -=мат=-...Лидер Анархов всю игру мну жутко раздражал...

Последний раз редактировалось -Alex-; 19.03.2007 в 10:16.
BrandonHeat вне форума  
Ответить с цитированием