Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2019, 09:21   #340
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Вот не далее как сегодня утром, я стал свидетелем ситуации, которая мне очень живо напомнила недоразуменее в этом вот конкурсе. Выношу я значится мусор по дороге на работу, а на встречу мне молодой человек... заносит мусор в наш двор. Ну я как сознательный гражданин интересуюсь типа: послушайте... эээ... уважаемый, а с какой это письки ты решил выбросить свой мусор не на помойку, а во двор? На что он мне и отвечает, что мол все это Путин дворник виноват и во время не закатил мусорку во двор, а это ведь на минуточку его обязанность. На что я возражаю - но позвольте, вот же помойка стоит на перекрестке, в десятке метров от входа во двор, куда ты уважаемый, только что пакет своего дерьмеца затащил, а дворник просто не успел ее затащить во двор. И тут я наблюдаю внутренний конфликт - он делает попытку развернуться и вернуться за своим пакетом, но тут же разворачивается, пересилив рефлексы нормального человека, и видимо вспомнив о своих принцыпах и моральных убеждениях, заявляет: а я когда шел сюда, я ее не видел!!!

Вот так же и тут со всеми этими смехотворными процессами - если человек чудак, то он всегда найдет оправдания своим чудачествам.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием