Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 22:18   #357
Юзер
 
Аватар для Red Pyramid
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 225
Репутация: 19 [+/-]
Недавно мельком просмотрел летсплей по игре, чтобы освежить воспоминания.. До сих пор считаю самым любимым квестом. Лучшим не знаю, есть шикарные Лукас Артсы и Сьерры, но место в пантеоне точно есть давно и до скончания веков.
Первым проходил Dreamfall и полюбил его всей душой, но до оригинала все же не дотягивает. Эйприл Райан не просто компьютерный болванчик, она до мурашек похожа на реального человека. Все эти ее комментарии буквально ко всему окружению, насквозь ироничные и очень остроумные. Впечатляет такая проработка персонажа. Один ее дневник в игре не меньше часа можно читать. За счет этого она становится еще родней. Не малую роль в этом играет и русская озвучка, она реально не уступает английской, а в случае с Эйприл мне кажется и превосходит.
Вселенная игры проработана так обширно, что можно книги и фильмы по ней делать, причем неплохие. Мечтаю увидеть фильм по вселенной, но к сожалению опошлят ведь, даже если и снимут..
А какой в игре юмор, хотя бы момент когда
Скрытый текст:
Эйприл корабль утопила ударом топора, а потом плавая в обломках, Ворону пожаловалась на неблагодарных моряков "ну вот, а меня не взяли на шлюпку")))

Последний раз редактировалось Red Pyramid; 19.10.2015 в 22:49.
Red Pyramid вне форума  
Ответить с цитированием