Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 18:17   #17
Новичок
 
Аватар для F!LK
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 93
Репутация: 27 [+/-]
Фильм показался весьма и весьма средненьким, и в целом - дешевым. Посмотрел из-за отзывов, что это фильм с якобы "самой реалистичной сценой изнасилования", из-за чего мне стало любопытно, про что это, о чем, и как эта самая сцена там выглядит. Ну, собсно, сама сцена снята на твёрдую четверку и свое описание, наверное, оправдывает. Но вот кроме нее фильму предложить совсем нечего. А сама сцена подобного рода, как бы она снята ни была, не может нести такую смысловую и визуальную нагрузку, чтобы вытянуть весь фильм хотя бы в категорию "добротно". Чрезмерно растянута, снята "от и до" со всеми подробностями (вместо того, чтобы коротко показать суть) - известно, для чего. Это ж, "фишка". Надо снять максимально вызывающе. Ну и, очень жестоким он мне совсем не показался. А если сравнить с просмотренным мной уже после фильма "Чистилищем" и некоторыми другими - вообще детская сказка, но это уже к слову. Обычная хрень, пытающаяся "вылезти" за счет раздутого пиаром, а на деле весьма сомнительного, единственного конкурентного преимущества.
3/10
__________________
F!LK aka BOMB DoCtoR
F!LK вне форума  
Ответить с цитированием