Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2022, 21:58   #523
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,133
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Отвечать уже не буду, как и оставаться тут, свое дерьмо про фейки и 8 лет можете рассказывать тем, кто все это не видит.
Это потому и случилось что это "дерьмо про 8 лет" никто из вас предпочитал не видеть и не слышать. Было очень удобно не замечать неудобные вещи, подумаешь гражданская война, подумаешь... это где-то далеко, тебя и твоего маня мирка не касалось, у тебя были уютные условия, ты сидел на форуме маньки и оправдывал все то говно что творилось у вас, оправдывая абсолютно все, нацизм, местами вообще махровый, попытыки страны войти в нато (я напомню про "внеблоковость" Украины изначально), даже прощупывание почвы про ЯО. Нагнетали долго, смакуя... Помню как бахвалились британские десантники, когда вы им позволили на своей земле учения проводить, что они высадились на заднем дворе России... Было очень наивно полагать что Россия бы и дальше терпела, это было вопросом времени учитывая что Киев не шел на выполнение минских соглашений и продолжал терроризировать Донбасс, я очень удивился что этого не случилось в 2014 и ограничилось лишь Крымом.
Мирных жителей очень жалко, я сочувствую даже тебе. Мир, рано ил поздно наступит.
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
С нацистами все куда сложнее. Даже у СССР на разгром отрядов и подполья ушло более 10 лет. Это при том, что никто из-за рубежа их тогда не поддерживал. Россия же даже близко не СССР, при этом у современных нацистов почти неограниченное финансирование и материальная поддержка, а также помощь наемников и нацистов из-за рубежа.
У наших спец служб богатый опыт борьбы с террористами на северном Кавказе, да и вообще + сирийский опыт, чего у СССР не было + современные средства их выявления. Думаю это будет не столь долгий процесс.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием