Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2015, 01:36   #180
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
kleric7, а причем тут графон и визуализация социальной активности? Графика к этому никакого отношения не имеет, я лишь хотел бы увидеть то что обычно на заднем фоне и ради более глубокого погружения в мир игры, чтобы ты на своей шкуре почувствовал что в нем творится и своими глазами увидел, беспорядки, протесты, террористические акты и т.д. А последствия... да достаточно было бы и тех, что в HR были, и это не главная цель а лишь награда за то что мы поступили так, а не иначе. Да и в ME нет ничего подобного, там вообще оооочень многое за кадром остается, даже больше чем в HR, достаточно книжки почитать и в этом убедиться, к тому же ME это куда более пафосная в целом игра которая дай бог затрагивает хоть какую-то важную и насущную тему.

Ну и... мне кажется уже пора как-то на новый уровень бэкграунд в играх выводить, а то газетные вырезки, аудио дневники да сообщения там всякие по электронной почте уже устарели как метод подачи бэкграунда. Пора что-то менять. Да вы сами подумайте как круто было бы, если бы нам дали поучаствовать в чем-то крупном, о чем говорят постоянно в новостях и по радио, а потом дали возможность почитать об этом в глазете и вспомнить произошедшие события в которых мы непосредственно участвовали в том или ином виде. Вот о таком уровне глубины погружения в играх я говорю и сейчас черт возьми самое время что-то подобное реализовать и это даже не сложно на самом деле, было бы желание что-то изменить.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием