Тема: PlayStation 3
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 08:41   #208
Новичок

Подскажите, пожалуйста.
Мучался-мучался, но никак не мог сделать так, чтобы сонька музыку воспроизводила и при этом давала возможность смотреть фотки/рыться по другим папкам и настройкам и сидеть в инете. Подумал, нужна прошивка (ибо люди в инете говорят просто на кнопку PS нажать, и сонька выйдет из плеера, но музыка играть останется - ничего подобного не происходило, сразу же загорался значок о джойстике, а если долго держать то спрашивалось, что я хочу отключить - контроллер или приставку).
Обновил до 3.50. То же самое. К моему сожалению, где-то на буржуйских просторах инета прочитал, что фукнцию параллельного воспроизведения и просмотра чего-либо убрали вместе с поддержкой дополнительной ОС.

Неужели и вправду такая фигня? Откатить-то невозможно. А сидеть и тупить без музыки как-то вообще не прёт. А включишь музыку - и всё, ничего больше делать нельзя. Как с этим бороться?

Вообще, если честно, такие элементарные косяки для приставки, позиционируемой как домашний интертейнмент-центр...

И ещё вопрос: говорили что новые визуализации для проигрывателя идут вместе с прошивками. Ничего нового после того как я поставил 3.50 не прибавилось, все те же три стандартки (космос-земля, волны, туннель)... Я что-то сделал не так? Даже если 3.50 не несёт новых визуализаций, предыдущие же прошивки несут? Если так, то что, каждая новая прошивка не несёт изменений предыдущих что ли?
Подскажите, где я туплю, задолбался уже.

Добавлено через 2 часа 22 минуты
Так, с музыкой разобрался. Апсэмплинг до 88.2 kHz убрал, поставил 48 просто. Стал выходить в XMB. Наконец-то.
Однако теперь меня интересуют визуализации. Их всего три что ли?

Последний раз редактировалось Rendref; 15.10.2010 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Rendref вне форума  
Отправить сообщение для Rendref с помощью ICQ