Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 16:48   #65
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
просто некоторые люди не могут всерьёз воспринимать такие примитивные поделки
Нечего серьезно воспринимать. В этом и проблема блокбастеров и именно поэтому их сложно назвать синематографом. В них отсутствует образность, кроме самой прямолинейной. Не о чем думать, не о чем говорить. Семиотическая пустота.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
PrivateJoker, я могу сравнить любой фильм с любым, и сказать, что один из них более классный. А тем более я могу сравнить фильмы, которые кроме как между собой и сравнивать не с чем. Потому что при всей разности масштабов и направлений, в главном они схожи и разнятся со всеми остальными фильмами.
И если ты считаешь, что если великолепному режиссёру дать деньги, чтобы он снял такой же по мощи идей и настолько же умный фильм, но при этом добавил туда мощи, масштаба, реализовал все имеющиеся капризы и задумки, стал хуже только из-за фактической цены и того, что он лучше продаётся, то мне тебя жаль.
Ты своим непонятным отношением лишил себя большого удовольствия от просмотра
Бе, у тебя получается какое-то строительство, а не искусство. Больше денег, больше трудов и будет лучше! В знаковой среде так не работает.
На редкость стремное мнение. Комментировать его даже не получится. Ты по своей пустоте сходен с массовым недокино.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Тогда ты их либо не смотрел, либо при просмотре одного из них не юзал мозг. И я похоже даже знаю какого.
я и не смотрел Интерстелар. Зачем мне рваться это сделать. Я уже прекрасно знаю, что Нолан оказался довольно ординарным режиссером. Есть, конечно, минимальная вероятность, что у него случайно получится годнота. Но такая мизерная вероятность, учитывая его нынешние наклонности.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 09.11.2014 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием