Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 21:47   #62
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Не разделяю радости большинства людей.
Если вдруг снова выйдет клон AA с «новой машинкой и еще большим открытым миром (+ по мелочам)» - то это будет уже своеобразные плевок в лицо фанатам.
Причем первые две части серии я прошел с огромным интересом, в AC так и вовсе провисел ~60 часов, сначала собирая все трофеи Загадочника, а после развлекаясь в испытаниях. Геймплей действительно интересен, но ведь не в четвертый (для меня правда пока в третий ) раз.
Так что буду ждать геймплейного трейлера и надеяться на лучшее.

Так же про трейлер - да он хорошо, но серьезно, словно ребята которые занимались постановкой в Rocksteady раньше ушли, а их место заняли Голливудские ребята. Зачем этот лишний пафос? Когда Бэтмен подозвал машину к себе и каким-то суперпрыжком залетел в нее - мне уже показалось, что я смотрю каких-то «Неудержимых».

P.S. Объясните мне, почему все называют Rocksteady просто гениальными творцами, когда по сути они сделали всего две правда шикарные игры?
Просто сейчас повсюду летит: «О, вот теперь то мы получим Бэтмена! Это ведь Rocksteady, они бла-бла-бла».
В том, что они сделают интересный сюжет я не сомневаюсь (хотя если это продолжение AC, то Джокера там не будет, а значит львиная доля харизмы игра потеряется), но это не кинематограф, здесь одним сюжетом сыт не будешь, а забивать в себя в четвертый раз одно блюдо - надоедает.

Цитата:
Сообщение от Athar Посмотреть сообщение
ДЛСку правда не ковырял
Если о DLC про Месть Харли, то и там ничего про продолжение нет.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием