Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2016, 12:24   #926
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Не то чтобы техпроблема, скорее техвопрос.
Можно ли как-то организовать параллельное прохождение "Крови и вина" и основной игры сначала?
Из трех компов на семью из двух человек лишь один достаточно мощен и графонист, чтобы на нем шел "Ведьмак". Драма!
Я на стадии "Крови и вина", супруг - неофит, осваивающий Белый Сад. Установлено две версии игры, на разные харды - одна 1.11, другая 1.31. При запуске из директорий размещения разность патчей на основном экране отображается, из 1.11 доп "Кровь и вино", ессно, недоступен, вроде все разное - но при этом сейвы, видимо, так и валятся все в кучу, записываются и перезаписываются там себе, как хотят. Вот, например, сел муж пару вечеров поиграть - и после этого мои сохраняшки "КиВ" благополучно исчезли, заменившись его. И при заходе в обе игры я вместо высокодуховного Боклера неумолимо оказываюсь около дома долбаной травницы Томиры, леший бы ее побрал!
Вопрос - можно ли сейвы как-то развести и разграничить, чтобы муж лазил себе по своему Белому Саду, а я чинно-благородно путешествовала по Туссенту?
TrollGirl вне форума  
Ответить с цитированием