Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 15:31   #14
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bokovar
Я и не говорю про позерство и брызг слюней. Где ты такое вообще увидел?
Я про другое - про его голос. Он у него какой-то не поставленный, немного скрипучий, немного каменный какой-то, напрягает слух.

(Плюс у него лицо всегда очень унылое. Он бы улыбался чтоли почаще. Но это так, некритичиские ошибки )
Это с опытом приходит. Посмотрите мнение Логвинова на Сталкер образца 2007 года. Там он не так бойко говорил как сейчас. Обзор на ассасина вообще хороший получился. Я еще смотрю 26 минут идет, и фраза вначале "по многочисленным просьбам", развеселило почему то это)) Про кастлеванию сказали хорошо, что там главный герой не лысый отморозок как в боге войны, а нормальный мужик, с серьезными проблемами, еще надо было упомянуть, про загадки, они там мне больше всего запомнились, и вообще помойму видеомания все лучше и лучше. Повтором из викли меньше стало, да и вообще новости все эти не сильно интересно смотреть, гораздо интереснее дневники разработчиков, различные истории, мнения, разборы игровых трейлеров. Эта рубрика мне особо нравится, про анч 3 столько предположений было видвинуто прям)
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием