Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 17:11   #672
Опытный игрок
 
Аватар для Jukka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Михалыч, а кто говорит, что есть проблема?
Сначала поиграть... потом когда мама в магазин пойдет... и случай предоставится... юбочку примерить))) Ну тоже в виде игры. Такая возможность выпала, нельзя ее упускать!И через пару лет будут отплясывать дома в бабушкиных трусах обмазавшись маслом))) есссно исключительно в виде игры)))
Мда.. это не взрослого человека слова. Похоже на слова школьника. А вы в играх себя исключительно на сто процентов ассоциируете с персонажем игры? Называете его своим именем и реально считаете, что это вы?
Я например себя совершенно не ассоциирую с персонажем. Я это я. А перс на экране это марионетка, которую я направляю. И между мной и персонажем гигантская пропасть и как правило вообще ничего общего. Когда перс не может куда нибудь запрыгнуть например, я думаю про себя "ну и какого хрена ОНА/ОН никак не запрыгнет, давай же мать твою" и тп. Я не отождествляю себя с персом. И перс может быть кем угодно. Хоть женщиной, хоть Тревором. Быть женщиной мне не свойственно. Так же как несвойственно быть мужиком, уничтожающим тысячи людей и устраивающим кровавую баню, разнося их бошки как арбуз. Выбрать женского перса не болезнь. Болезнь - проецировать игру на свою реальную личность, ага.
Ведь так-же и про тебя можно сказать. Сначала поиграть... потом когда мама в магазин пойдет... и случай предоставится... расчленить кота ножом, представляя ватс. Ну тоже в виде игры. Такая возможность выпала, нельзя ее упускать! И через пару лет будешь бегать с самодельной винтовкой обмазавшись кровью. есссно исключительно в виде игры. Только умирать будут по-настоящему.
Ну и причём тут пол персонажа, Карл?
Задумайся пока не поздно, не относишься ли ты к играм черезчур серьёзно...
__________________
Narrow Roads Fan.

<<<А дорога чёрною лентою вьётся,
Залито дождём Петербилта стекло.
Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся.
Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>>

Последний раз редактировалось Jukka; 29.07.2015 в 17:20.
Jukka вне форума  
Ответить с цитированием