Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2020, 10:29   #11595
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
Я уверен что даже половиной геймпадов не пользуешься, они лишь место занимают...
Я с работы прихожу и по настроению запускаю ту или иную платформу.
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
А камера то для чего???
Для мувов на ПС3, теперь хочу попробовать этот экспириенс и на ПС4, но скорее всего буду брать комплект PSVR v2, в котором будет камера ).


Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
куда столько бумаги для принтера, аж две толстых пачки
Купил 2 пачки по уценке заплатив как за одну пачку, а третью пачку бумаги спер с работы ).

Цитата:
Сообщение от Рексарыч Посмотреть сообщение
лучше разветвители приобрести
Да есть один на три HDMI входа, раньше думал, что хватит, но что то пошло не так. Придется брать более дорогую модель на 6 или 8 входов с поддержкой 4К 60Hz.
Цитата:
Сообщение от Рексарыч Посмотреть сообщение
но куда ноги девать, когда играешь за телевизором?
Места хватает, там под рулем стоит блок из трех педалей, просто ракурс такой вышел. Ведь я же не сижу в притык к рулю, я отодвигаюсь назад, чтоб рулить было удобно, даже с кресла снял колесики, чтоб по паркету не уезжал, когда на педали давиш. Еще бонусом за блоком педалей вкрутил шурупами дощечку прямо в паркет, чтоб педали от меня не уезжали, а вообще это все колхоз, пора бы строить свой спец стенд, для установки руля и кресла. Готовые решения стоят около 30-50к руб, для меня это слишком дорого.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 06.12.2020 в 10:34.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием