Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2019, 00:04   #73
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
ВАСЕКС,
Ты явно плохо тред читал тогда. Когда пришел этот тупой блок, то я не взрывался. Я как раз спокойно написал, что все, глупая проверка Изеры меня убила. Но я ничего особенного не писал там, а принял казнь. Черт, тогда складывалось так, что Ширвалла умерла. А в теме никто кроме меня ее не подозревал. Так что уговаривать всех мирных на такой мизерный шанс? Не. Тем более достаточно было не засрать последний ход. И тогда все нормально бы было, я просчитывал. Если бы мирные сливались от этого, то я бы просто не принял казнь.


А вот взбуггуртнул я тогда, когда общался с эти недоразумением, которое до 4 считать не умеет. Невозможно говорить спокойно с такой пробкой, которая постоянно набрасывает про агрессию и воспитание, хотя от нее агрессии столько же, сколько и пустых отрицаний фактов. Фактов слепого везения и выстрелов только по тем, кто ее замечал и что-то ей говорил. Плюс Рубл негодовала и тоже оставляла посты, она как раз хотела бы, чтобы Пыргвина казнили в этот же день. Но я от идеи отказался. Пыргвина все равно бы убили, а я бы все равно потерял свой статус очевидно мирного из-за смерти Ширваллы, пришлось бы КАЖДЫЙ ход уговаривать мирных в то, что мой мизерный шанс это реальное положение дел.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 17.02.2019 в 00:11.
PrivateJoker вне форума