Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2018, 13:41   #17931
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
ты можешь сколько угодно париться, увлеченно достигать успеха на разных поприщах (кроме отношений с противоположным полом)
но всегда будут люди, которые оценивают тебя по тому сколько баб у тебя было / есть
и не важно что ты им скажешь на их вариацию вопроса "девушка есть?", ты получишь взгляд сверху вниз / сожаление / презрение etc.
это просто невозможно ФРУСТРИРУЕТ
как будто всё что ты есть не валидно, пока какая-нибудь тян не верифицирует тебя
Это исключительно проблема твоей самооценки, что тебе надо, чтобы твои успехи оценивали какие-то люди с взглядами на жизнь явно отличными от твоими. Конечно они будут судить в меру своего мировоззрения.
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
хуже всего то, что я чувствую дискомфорт при этом, будто мне стыдно за то что у меня никого нет
Разберись лучше почему ты чувствуешь стыд, а не решай проблему
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
и мне до сих пор не понятно что всем этим людям надо
Когда поймешь, почему тебя волнует мнение этих людей, тогда станет проще.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
А сильные прокачанные личности таки не могут появиться в бедной семье. Если говорить про РФ, то последние 20 лет возникла такая возможность, что начали работать социальные лифты. На данный момент они молниеносно схлопываются. Это будет наследуемая бедность, из которой вырваться будет очень сложно.
Как правило наиболее сильные и прокачанные личности появляются именно из бедных семей. Банальные законы выживания. При прочих равных условиях конечно ребенок из более богатой семьи имеет кучу привилегий и преимуществ. Только его родители или родители их родителей не родились богатыми.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
если дать качественное образование человеку, то есть шанс, что он хотя бы наследство не прокакает, которое ему оставишь.
Ты пишешь странные очевидные вещи, которые ничего по сути не доказывают.
Примеров прокаканных наследств образованными наследниками пруд пруди.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 27.08.2018 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием