Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2018, 11:09   #17928
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,268
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Искал за что бы зацепиться, но тут и одиноким и "занятым' уже по своему хорошо и каждый защищает свой выбор. Реальный совет никто не выслушает и воспринимать не будет. Ведь (внимание кавычки) "у всех все индивидуально, особенно и не похоже на других".
Как по мне женатым/в отношениях быть офигенно. Ништяков дофига, если банально утрировать.
Короче тут есть все что надо, кроме беспорядочного секса, если вдруг это кому то необходимо. Хотя есть и такие семейные пары где свободный секс в порядке вещей, но я таких не знаю.
Вспомнилась одна цитата " Что напрягает в женатом состоянии? - отсутствие других женщин?, - Нет, Отсутствие возможности других женщин".(с) к/ф " О чем говорят мужчины". Вы знаете, я был женат 2 года, было всё, и счастье и любовь(по крайней мере мне так казалось), но не слюбилось не срослось... в октябре будет первая годовщина развода. Было всякое за больше чем год одиночества: И Интровертизм, было круто, что я один и на мозги никто не капает, было и жуткое давление одиночества, что не с кем пойти в кино, на концерт, да даже на футбол... Сейчас я уже осознал, что хочу кого-то рядом, нет не женитьбу конкретно, а просто близкого по духу человека, чтобы было куда пойти вместе, что послушать/посмотреть вместе.Просто хочется чтобы было спокойствие в совместных отношениях, а не придирка и вынос мозга.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием